27 декабря 2022

Футболисты ТГУ обыграли сборную Тольятти

Студенты ТГУ одержали победу в интернациональной матчевой встрече по футболу против сборной футболистов Тольятти. Встреча состоялась 26 декабря 2022 года в городском манеже Inter arena.
Футболисты ТГУ обыграли сборную Тольятти

Команды играли два тайма по 45 минут. В состав сборной ТГУ вошли студенты Егор Балев, Никита Павлюк, Владислав Никонов, Кирилл Кудряшов, Петр Раков, Айдар Хасянов, а также выпускник университета Антон Тихонов и преподаватель кафедры «Физическое воспитание» института физической культуры и спорта ТГУ Андрей Осинин. Университетская команда выиграла матч со счётом 8:4.

– Приз за победу – 24 литра безалкогольных напитков, а также почёт и уважение футбольного сообщества, – отметил Андрей Осинин. – Наши студенты набрались опыта против местных футболистов для дальнейших побед на городских, областных и всероссийских соревнованиях.