27 апреля 2021

«Дорога истории – наша Победа»

Студенты, занятые в двух проектах кафедры «История и философия»: «Студенческое экскурсионное бюро ТГУ» и «Исторический музей ТГУ», совместно с экскурсоводами городского проекта «Экскурсоводы „серебряного возраста“» начинают марафон экскурсий для школьников по интерактивному музею под открытым небом «Дорога истории – наша Победа». Он находится в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова, который является многолетним партнёром кафедры.
«Дорога истории – наша Победа»

Интерактивная экспозиция под открытым небом «Дорога истории – наша Победа», в которой каждый желающий может познакомиться с историей Великой Отечественной войны, начинает свою работу 1 мая.

Экскурсионное сопровождение выставки силами экскурсоводов кафедры «История и философия» ТГУ будет проходить каждый день до 6 мая с 11 до 18 часов. 7 мая в 14:00 запланировано торжественное открытие выставки, работа в этот день продлится до 17:00.

Студентов-экскурсоводов ждут непростые дни, полные экскурсионной практики и невероятного опыта. Приглашаем всех в интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории – наша Победа» – обещаем новые знания о Великой Отечественной войне и незабываемые впечатления.