29 апреля 2020

Чёткие ответы на частые вопросы

В адрес Тольяттинского государственного университета поступает множество вопросов, связанных с переводом студентов очной и традиционной заочной форм на онлайн-обучение. Мы собрали наиболее часто поступающие вопросы и подготовили на каждый предельно ясный ответ.
Чёткие ответы на частые вопросы

В сводном документе представлены ответы на вопросы о принципах учёбы в системе дистанционного обучения «Росдистант», об организации промежуточных аттестаций (сессий) в онлайн-режиме, прохождении практик, сдаче академических задолженностей, способах оплаты обучения и многое другое.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, вы можете обратиться в университет по телефону горячей линии 8 (8482) 50-11-85 или оставить запрос в единое окно службы поддержки административно-хозяйственного обслуживания.