20 апреля 2022

Будущее за педагогикой

В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) продолжается реализация онлайн-проекта по популяризации профессии педагога и повышения мотивации к выбору педагогической профессии среди молодёжи «Кто ты – педагог года?».
Будущее за педагогикой

Очередная творческая встреча, организованная кафедрой «Педагогика и методики преподавания» гуманитарно-педагогического института ТГУ прошла на базе Точки кипения. Она объединила не только лучших педагогов дополнительного образования г.о. Тольятти, но и учащихся педагогических классов школ МБУ «Школа № 70» и МБУ «Гимназия № 39».

Педагоги рассказали о творческом подходе к своему делу, безмерной любви к профессии, а многие и о победном участии в конкурсах профессионального мастерства разных лет. Завершилась встреча посещением музея ТГУ.