08 ноября 2022

Алексей Гусев и Владимир Братчиков поздравляют ТГУ

С вручением благодарности Президента Российской Федерации коллектив ТГУ поздравили члены правления Ассоциации «Союз работодателей Самарской области».
Алексей Гусев и Владимир Братчиков поздравляют ТГУ

Уважаемый Михаил Михайлович!

Поздравляем Вас и весь коллектив университета с получением Благодарности Президента России!

Вы лично зарекомендовали себя как человек, сочетающий в себе научно-исследовательские, педагогические, организаторские таланты, всецело отдающий себя любимому делу.

Под Вашим руководством вуз стал одним из ведущих в РФ, опорным, Центром инновационного и технологического развития региона!

Желаем Вам и всему коллективу новых побед, смелых проектов, реализации всех намеченных планов и, конечно, доброго здоровья!

Высоко ценим наше сотрудничество!

Алексей Гусев, президент Ассоциации «Союз работодателей Самарской области»

Владимир Братчиков, исполнительный директор Ассоциации «Союз работодателей Самарской области»