Проверить свои знания Конституции РФ

08 ноября 2023, 12:00

25 ноября 2023, 12:00

Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!» проходит до 25 ноября 2023 года.

Участникам необходимо за десять минут ответить на десять вопросов, касающихся основных положений главного закона страны.

12 декабря отмечается 30-летие Конституции Российской Федерации. К этой дате с целью правового просвещения россиян и привлечения внимания к необходимости изучения основного закона государства и проводится конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!» Участие в нём может принять любой гражданин России старше 18 лет.

Подведение итогов конкурса состоится до конца ноября. Награждать победителей будут уже в декабре. Каждый участник получит сертификат на электронную почту. Десять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, станут обладателями ценных призов.

Проверить, насколько хорошо вам знакома Конституция России, можно по ссылке.

Из студента – в специалисты
Праздничная церемония «Выпуск ТГУ – 2024» состоится 9 июля