Примите участие в опросе

30 декабря 2024, 08:00

30 декабря 2024, 17:00

Студенты ТГУ могут рассказать о своём отношении к вопросам развития технологий и образования

Министерство науки и высшего образования РФ реализует федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», направленный на массовое вовлечение обучающихся в технологическое предпринимательство и серийное создание технологических компаний в стенах образовательных организаций высшего образования.

Для оценки эффективности реализуемых мер государственной поддержки федерального проекта до 30 декабря 2024 года проводится опрос, в котором можно принять участие, пройдя по ссылке.

Для участия в опросе необходимо авторизоваться в ЕСИА (портал государственных услуг).

Опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.