Конкурс на назначение повышенных стипендий. Осень-2024

11 апреля 2024, 09:00

29 апреля 2024, 17:00

Стартовал отбор кандидатов на назначение повышенных стипендий в осеннем семестре 2024/2025 учебного года

В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) объявлен отбор кандидатов из числа студентов на назначение повышенных государственных академических стипендий за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности – учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной.

Студентам-бюджетникам очной формы, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 29 апреля 2024 года направить заявку и скан-копии документов, подтверждающих достижения, на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки ТГУ social@tltsu.ru.

При заполнении заявки и подготовке подтверждающих документов следует руководствоваться инструкцией.

Шкала оценки достижений представлена здесь.

Дополнительную консультацию можно получить в отделе стипендий и социальной поддержки ТГУ по телефону 44-94-04.