Аккредитация СМИ и блогеров

Уважаемые коллеги!

Мы всегда рады видеть вас в Тольяттинском государственном университете. Однако, поскольку в ТГУ действует контрольно-пропускной режим, для проезда на его территорию и прохода в корпуса необходимо получить разрешение. Для вашего удобства мы постарались максимально упростить процедуру аккредитации.

Для оформления пропуска, пожалуйста, сообщите нам по электронной почте press.tgu@yandex.ru (желательно – минимум за сутки до мероприятия, которое вы планируете посетить в ТГУ) следующую информацию:

• марку и госномер вашего автомобиля (если будете заезжать на территорию университета);

• Ф. И. О., должность и принадлежность к организации всех, кто будет заходить в университет;

• ориентировочное время вашего прибытия.

Мы обязательно встретим и проводим вас к месту проведения мероприятия.

Задать любые вопросы о порядке аккредитации о деталях вашего пребывания в университете вы можете специалисту по связям с общественностью Ольге Колпашниковой: