Сегодня 28 апреля 2024
Новости аспирантуры и докторантуры
Аспирант ТГУ предложила новый подход к обучению детей ПДД
Александра Орлянская, целевой аспирант кафедры «Педагогика и психология» Тольяттинского госуниверситета, предложила новый подход к изучению правил дорожного движения (ПДД) в школах с учётом психологических особенностей детей в соответствии с возрастными и когнитивными способностями.
Аспирант ТГУ предложила новый подход к обучению детей ПДД
Успешная защита в День энергетика
Роман Пудовинников, целевой аспирант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), защитил кандидатскую диссертацию.
Успешная защита в День энергетика
Лучший доклад о прокурорском надзоре
Аспирант Тольяттинского госуниверситета Кристина Забурдаева отмечена дипломом за лучший доклад на научно-практической конференции «Актуальные проблемы прокурорской деятельности».
Лучший доклад о прокурорском надзоре
Достижение - Целевые аспиранты ТГУ
Целевые аспиранты Тольяттинского государственного университета принимают активное участие в международных научно-практических конференциях
Достижение - Целевые аспиранты ТГУ
Достижение - Полунина Алиса
Поздравляем с победой в областном конкурсе «Молодой ученый»!
Достижение - Полунина Алиса
Достижение - Бочкарев А.Г.
Поздравляем Бочкарева Александра Геннадьевича и научного руководителя, доктора технических наук, профессора Ковтунова Александра Ивановича с успешной защитой кандидатской диссертации, которая состоялась 4 июля 2023 года.
Достижение - Бочкарев А.Г.
Достижение - Юрьев А.В.
Поздравляем Юрьева Алексея Владимировича и научного руководителя, доктора педагогических наук, профессора Ахметжанову Галину Васильевну с успешной защитой кандидатской диссертации, которая состоялась 26 мая 2023.
Достижение - Юрьев А.В.