Управляй небом – стань оператором БПЛА
Обучение даёт возможность освоить передовые технологии в сфере беспилотной авиации, получить практические навыки управления дронами различного типа, развить компетенции в области инженерии, аналитики и тактического планирования, а также внести свой вклад в безопасность и защиту Родины.
Обучение проводится при заключении контракта на службу сроком на один год. Всё это время служба проходит исключительно в подразделениях беспилотных систем с обязательным обучением и выплатами за выполнение боевых задач. По окончании срока контракта военнослужащий имеет право уволиться без дополнительных обязательств.
Требования к кандидатам:
- возраст от 18 до 35 лет;
- удовлетворительная физическая подготовка;
- наличие среднего или высшего образования;
- уверенное владение компьютером, развитая моторика, хороший вестибулярный аппарат.
Преимущества для студентов:
- освоение новой высокотехнологичной специальности;
- служба без перевода в другие подразделения;
- возможность карьерного роста до офицерского звания;
- выплаты за первый год службы – более 5,1 млн рублей (включая федеральные и региональные средства);
- при заключении контракта – единовременная выплата 2,7 млн рублей.
Для жителей Самарской области действуют особые условия. За содействие в привлечении кандидатов (информирование, помощь в прибытии в военкомат) предусмотрено вознаграждение:
- 100 000 рублей за кандидата из Самарской области,
- 500 000 рублей за кандидата из другого региона.
По всем вопросам обращаться к Сидлеру Борису Ильичу, проректору по безопасности ТГУ, телефон: 8(937) 213-22-24, адрес: Тольятти, ул. Белорусская, 14, каб. Г-234.
Тольяттинский государственный университет – твой путь в профессию будущего.
68
просмотров