28 ноября 2019

ТГУ принимает поздравления

В адрес ректора ТГУ Михаила Криштала пришла телеграмма из Государственной Думы РФ в связи с
ТГУ принимает поздравления

Уважаемый Михаил Михайлович!

Искренне поздравляю Вас и весь профессорско-преподавательский коллектив, студентов, аспирантов и выпускников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Тольяттинский государственный университет с присуждением Премии Правительства Российской Федерации 2019 года в области качества за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Сегодняшняя награда – видимая часть той работы, которую вы ведёте ежедневно, но что самое главное, результат, за которым стоит огромный труд всего коллектива профессиональной команды, стратегия, внедрение инновация и простое желание добросовестно и качественно работать.

Желаю Вам больших успехов в профессиональной деятельности, успешной реализации своих самых грандиозных планов, новых достижений в одном из самых интересных и благородных дел – развитии образования на благо современной России.

Выражаю уверенность в том, что ТГУ будет поддерживать свой статус и останется точкой притяжения для талантливой и инициативной молодёжи, которая ставит перед собой амбициозные задачи и стремится к новым профессиональным достижениям.

С уважением, депутат Государственной Думы В. В. Бокк.