20 мая 2024

ТГУ приглашает сотрудников на вакцинацию

В отделе медицинской профилактики Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) в течение трёх дней можно будет сделать прививку от дифтерии и столбняка.
ТГУ приглашает сотрудников на вакцинацию

В целях реализации приказа Минздрава России от 06.12.2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок» и Постановления Правительства РФ от 15.07.1999 г. № 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок», Тольяттинский государственный университет совместно с ГБУЗ СО «ТГП № 2» централизованно проводит иммунизацию сотрудников против дифтерии и столбняка (АДСм).

Даты и время проведения (ре)вакцинации: 27, 28, 29 мая 2024 года с 8:30 до 10:00.

Место проведения (ре)вакцинации: г. Тольятти, ул. Белорусская, 29, общежитие № 2, 1-й этаж, отдел медицинской профилактики ТГУ.

Сотрудники, подлежащие (ре)вакцинации:

• сотрудник, у кого истёк или истекает срок ревакцинации в 2024 году;
  • сотрудник, у кого отсутствуют данные о вакцинации.

Ревакцинация проводится каждые 10 лет от момента последней вакцинации.

просмотра