20 февраля 2024

ТГУ подтвердил статус Федеральной инновационной площадки

Соответствующий документ размещён на сайте Министерства науки и высшего образования РФ. Свой третий статус федеральной инновационной площадки (ФИП) Тольяттинский госуниверситет (ТГУ) получил в рамках реализации проекта «Построение адаптивной модели дистанционного онлайн-обучения на основе технологий больших данных и анализа цифрового следа студентов и преподавателей». Основная цель проекта – реализация онлайн-обучения с достижением качества образования, сопоставимого с качеством очного образования в вузе.
ТГУ подтвердил статус Федеральной инновационной площадки

16 февраля 2024 года в Министерстве юстиции Российской Федерации был зарегистрирован Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19.01.2024 №28 «Об утверждении перечня федеральных инновационных площадок на 2024 год», содержащий актуальный Перечень федеральных инновационных площадок.

Ознакомится с документом можно здесь.

просмотра