03 апреля 2019

Ректор ТГУ продолжает получать поздравления

29 марта Михаил Криштал был вновь избран на должность ректора ТГУ. Опорный вуз он возглавляет уже 10 лет, и 8 лет является председателем Общественного благотворительного фонда социально-культурного развития Тольятти «Духовное наследие» имени Сергея Жилкина.
Ректор ТГУ продолжает получать поздравления

Участники фонда и исполнительная дирекция фонда поздравляют доктора физико-математических наук, профессора Михаила Криштала с переизбранием на пост ректора ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»:

– Уважаемый Михаил Михайлович, под Вашим руководством университет стал центром инноваций, храмом науки и высокой культуры. Мы горды тем, что вместе с Вами продолжаем воплощать великую миссию служения обществу, нашему любимому городу. Мы желаем Вам крепкого здоровья, неизменной бодрости и оптимизма, успехов во всех начинаниях, надежных партнеров и верных друзей! Такие лидеры, как Вы, делают наш город красивым и процветающим, культурным и умным на благо настоящего и будущего Тольятти.

С уважением, Игорь Антонов, Сергей Анпилов, Ирина Гендель, Вячеслав Георгиевский, Виталий Гройсман, Владимир Гусев, Алексей Гридчин, Ирина Денисова, Таисия Загулина, Николай Карагин, Валентина Корытина, Николай Ляченков, Николай Манихин, Дмитрий Микель, Надежда Мачнева, Вера Прокопенко, Юрий Сачков, Сергей Тимофеев, Наталья Тонковидова, Марина Шубина, Елена Фомина.

Еще один поздравительный адрес пришёл из ПАО «Куйбышевазот»:

– Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите самые искренние поздравления с избранием Вас на должность ректора Тольяттинского государственного университета. Ваши профессиональные достижения, большой опыт, научная деятельность и обширные знания заслужили уважение среди городской общественности. Избрание Вас на должность ректора является прямым подтверждением Ваших заслуг, плодотворной работы и огромного творческого потенциала.

Желаем Вам воплощения всех задуманных планов, поддержки единомышленников, неиссякаемой энергии, удачи и оптимизма. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество позволит воплощать самые смелые планы и реализовывать проекты на благо нашего города.

Генеральный директор А.В.Герасименко.