27 марта 2019

Протестируй расписание!

Уважаемые студенты и преподаватели ТГУ! В стадию бета-тестирования вошёл новый сервис «Расписание ТГУ» на официальном сайте ТГУ.
Протестируй расписание!

Больше не нужно несколько раз в неделю скачивать громоздкие «экселевские» таблицы, чтобы проверить, не изменилось ли ваше расписание на следующий день. Теперь достаточно ввести код группы или – для преподавателей – свою фамилию на главной странице сервиса – и самое актуальное, обновляемое три раза в день расписание перед вами.

Приглашаем вас принять самое активное участие в проверке функционала и работоспособности «Расписания ТГУ». Письма с подробными(!) сообщениями о неточностях и технических ошибках на разных устройствах, а также с предложениями по расширению функций «Расписания ТГУ» принимаются на электронную почту its@tltsu.ru.

Просим с пониманием отнестись к возможным ошибкам и сбоям – без содержательной обратной связи от вас, непосредственных пользователей сервиса, отладить его будет невозможно.

Сервис разработан с участием проектной команды центра IT-Student Тольяттинского государственного университета.