Особые награды – сотрудникам ТГУ

Координационный совет Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) во главе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым ежегодно награждает преподавателей, учёных и специалистов ТГУ, отличившихся в разных областях деятельности.
Особые награды – сотрудникам ТГУ

В этом году премии Координационного совета ТГУ были удостоены три человека. За значительный вклад в развитие культурных, духовно-нравственных, эстетических ценностей, возрождение традиций качественного образования и патриотическое воспитание молодёжи отмечен директор центра креативных индустрий ТГУ Алексей Зуев.

Ведущий специалист отдела технологий онлайн-образования ТГУ Анастасия Мананникова стала обладателем премии Координационного совета университета за разработку новых образовательных технологий.

В области науки и техники лауреатом премии Координационного совета объявлен директор научно-исследовательского института прогрессивных технологий ТГУ Дмитрий Мерсон.

Премии на заседании учёного совета вручил ректор Тольяттинского госуниверситета Михаил Криштал.

Также за успехи в профессиональной деятельности благодарственные грамоты Координационного совета ТГУ были вручены:

– доценту кафедры «Живопись и художественное образование» ТГУ Елене Василик;

– старшему преподавателю кафедры «Физическое воспитание» ТГУ Елене Воронковой;

– доценту кафедры «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» ТГУ Евгению Горбунову;

– специалисту по внеучебной работе центра молодёжных инициатив ТГУ Арине Гришиной;

– начальнику лаборатории анализа химического состава ТГУ Алексею Данюку;

– начальнику научно-исследовательского отдела (НИО-14) «Электронные средства контроля» ТГУ Анатолию Решетову;

– и. о. заведующего кафедрой «Химическая технология и ресурсосбережение» ТГУ Сергею Сокову;

– руководителю спортивного клуба «АРТ-фехтование» Антону Шаталину.

просмотров