ТГУ приглашает юных художников

03 марта 2024,

Тольятти, ул. Фрунзе, 2Г

3 марта состоится День открытых дверей

3 марта 2024 года институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства Тольяттинского государственного университета (ИЗОиДПИ ТГУ) проводит масштабный день открытых дверей.

В этот день в ТГУ ждут учеников 9-11 классов школ и учащихся артстудий, а также их родителей, студентов колледжей, руководство и преподавателей художественных школ, творческих и заинтересованных жителей Самарской области.

Свои двери для гостей распахнут центр креативных индустрий, кафедра «Живопись и художественное образование», центр мозаики и центр ювелирного дизайна ТГУ.

Встреча организована для популяризации высшего образования, для знакомства будущих абитуриентов с творческими направлениями обучения в Тольяттинском государственном университете в 2024 году. Это «Медиа, арт и анимация», «Арт-педагогика и креативные индустрии», «Ювелирный дизайн», «Художественное образование».

В программе Дня открытых дверей знакомство с мастерскими и творческими пространствами института ИЗОиДПИ ТГУ в формате мастер-классов и экскурсий от ведущих педагогов.

День открытых дверей состоится 3 марта 2024 года с 11:00 до 13:00 по адресу: Тольятти, ул. Фрунзе, 2Г.

Ближайшие События

К юбилею заслуженного профессора

В ТГУ состоится конференция правоведов

Зарегистрируйся и участвуй