Стать лицом ТГУ

13 ноября 2023, 10:00

28 ноября 2023, 17:00

В университете стартует конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица Тольятти».

Давно полюбившийся студентам Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) конкурс «Мистер и мисс ТГУ» возвращается, но уже в обновлённом варианте. «Молодые лица Тольятти» – это первый стипендиальный конкурс вуза. Он будет проходить в несколько этапов:

13-28 ноября – приём заявок;

1 декабря – отборочный этап;

4-20 декабря – обучение конкурсантов;

21 декабря – церемония награждения победителей и финальное шоу конкурса.

К участию приглашаются студенты ТГУ в возрасте от 18 до 27 лет, ростом от 165 сантиметров, имеющие приятные внешние данные и обладающие грамотной речью.

На конкурсе три лучшие пары займут призовые места. Также будет вручён приз зрительских симпатий, а также призы в номинациях от членов жюри и оргкомитета.

Ссылка на подачу заявки опубликована в сообществе «Культурный центр ТГУ» в социальной сети «ВКонтакте». Заявка должна содержать заполненную анкету и две фотографии: портретную и в полный рост.

Аделя Бакирова, студентка ТГУ