С патентом – на конкурс
20 июня 2024, 13:00
Окончание:10 августа 2024, 17:00
Конкурс проводит Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС). Организаторы уверены, что смогут привлечь внимание отечественных разработчиков к изобретательской деятельности, повышению уровня грамотности в сфере интеллектуальной собственности, а также демонстрации преимуществ коммерциализации инновационной продукции.
Заявки-анкеты принимают до 10 августа 2024 года. Подать их могут российские изобретатели (юридические и физические лица), правообладатели патента на изобретение.
Лауреаты и финалисты конкурса получат дипломы и нагрудные знаки. Обладателю диплома лауреата конкурса вручается памятный знак и сертификат на обучение в ФИПС по программам повышения квалификации.
Анкета участника конкурса «Успешный Патент» по ссылке.
Контакты оргкомитета конкурса:
e-mail: uspeshnyjpatent@rupto.ru,
телефон: 8 (499) 240-32-14; 8 (499) 240-35-37.