Профессионалы «БЕЗ ГРАНИЦ»

15 апреля 2024, 16:00

17 мая 2024, 12:00

Тольяттинцев приглашают к участию в фотоконкурсе

Ресурсный учебно-методический центр Мининского университета в рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов проводит открытый конкурс фотографий «БЕЗ ГРАНИЦ».

Цель конкурса – формирование культуры инклюзии в обществе, профессионального самоопределения инвалидов молодого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), а также повышение информированности общества о достижениях лиц с ОВЗ и инвалидностью в профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по следующим рубрикам:

«Профессия моей мечты» (фотографии, демонстрирующие профессию, на которую хотел бы трудоустроиться автор или герой фотографии, имеющий ограничения по здоровью или инвалидность).

«Я профессионал» (фотографии, демонстрирующие трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью и отражающие сферу их профессиональной деятельности).

«Профессия моих родителей» (фотографии, отражающие сферу профессиональной деятельности членов семьи, которые имеют ограничения по здоровью или инвалидность).

В каждой рубрике фотографии предоставляются по номинациям:

– профессия в сфере «Человек - природа»;

– профессия в сфере «Человек - техника»;

– профессия в сфере «Человек - человек»;

– профессия в сфере «Человек - знаковые системы»;

– профессия в сфере «Человек - художественный образ».

Фотоконкурс проводится до 31 мая 2024 года:

• до 17 мая 2024 года – приём работ;
  • 20-24 мая 2024 года – оценка работ членами жюри;
  • 27-31 мая 2024 года – размещение результатов конкурса.

Победители будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени, участники – сертификатами.

Все работы участников будут представлены на официальном сайте РУМЦ Мининского университета.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке.

При подаче заявки указывается следующая информация: ФИО автора, область, место работы/учёбы, e-mail, телефон, рубрика, номинация, название профессии и др. Файл с фотографией назвать: «Фотография_ФИО. Пример: Фотография_Иванов И.И.»

В случае возникновения технических проблем при заполнении электронной заявки просим обращаться по телефону: 8-800-550-61-15 или на электронную почту: RumcMinin@yandex.ru