Приём ректора в Татьянин день

25 января 2024, 12:00

25 января 2024,

г. Тольятти, ул. Белорусская, 14 (актовый зал главного корпуса)

В ТГУ отпразднуют День российского студенчества

Татьянин день или День российского студенчества в нашей стране ежегодно отмечают 25 января. Этому празднику в Тольяттинском госуниверситете ежегодно посвящают масштабную развлекательную программу.

В этом году праздник состоится в четверг, 25 января. В 12:00 в актовом зале главного корпуса вуза по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, 14, начнётся традиционный приём в честь лучших студентов. В торжественной обстановке ректор ТГУ Михаил Криштал вручит награды за отличную успеваемость, успехи в олимпиадах и конкурсах и т.д.

В 13:00 праздник переместится на площадь перед главным корпусом, где пройдут уличные гуляния. На праздник также приглашаются почётные гости из числа первых лиц города.

В этом году к празднику приурочен специальный конкурс для студентов, обучающихся дистанционно: фотоконкурс на самое оригинальное чучело сессии в честь Татьяниного дня. Участникам предложено смастерить свое собственное чучело из подручных средств. Самые креативные работы получат призы от ТГУ, итоги будут подведены 25 января. По мотивам фото победителя конкурса будет сделан главный символ праздника - "чучело сессии" на площади главного корпуса в ТГУ.

Ближайшие События

ТГУ приглашает юных художников

3 марта состоится День открытых дверей

К юбилею заслуженного профессора