Поющим приготовиться

01 декабря 2023, 10:00

01 февраля 2024, 17:00

Стартовал приём заявок на Гордеевский фестиваль

1 декабря 2023 года в Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) стартовал приём заявок на участие в VIII Фестивале авторской песни имени А.В. Гордеева. Гала-концерт победителей фестиваля будет проходить 10-11 февраля 2024 года.

Для участия в ежегодном песенном празднике нужно до 1 февраля 2024 года подать заявку на участие, а именно, прислать видеоролик своего выступления, так как формат проведения восьмого Гордеевского фестиваля – дистанционный.

Работа жюри запланирована на период со 2 по 9 февраля. Отсмотрев все материалы конкурсантов, члены жюри выберут лучшие номера – из них и будет состоять концерт лауреатов фестиваля 10-11 февраля 2023 года. Увидеть выступления можно будет на rutube-канале «Толк ТВ» Тольяттинского госуниверситета.

Все подробности о проведении фестиваля здесь.

«Загадочный Китай» для школьников
ТГУ приглашает на летнюю площадку
Летние каникулы с пользой
В ТГУ ждут начинающих программистов