Как пройти стажировку в Турции

23 ноября 2023, 15:00

23 ноября 2023,

ОЦ «Статус», б-р Туполева д.17а, офис 306.

Об этом расскажут 23 ноября

23 ноября 2023 года студентов Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) приглашают на встречу «Разговор с экспертом. Стажировка в Турции. Мечта или реальность?». Её проводит НОУ «Современная Гуманитарная Бизнес Академия» совместно с компанией «ARİASTUR ORGANİZASYON».

Академия является официальным представителем «ARİASTUR ORGANİZASYON» в Самарской области. Компания осуществляет деятельность в сфере подбора иностранного персонала «под ключ» в различные департаменты престижных отелей Турции, имеет представительства в Российской Федерации и Турецкой Республике. Многие годы компания плодотворно сотрудничает с люксовыми отелями (5*) по всей Турции.

Участие в мероприятии бесплатно, но количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация.

К участию приглашаются студенты ТГУ, которые проявляют активный интерес к профессиональным стажировкам. Встреча «Разговор с экспертом. Стажировка в Турции. Мечта или реальность?» состоится 23 ноября, начало в 15:00.

Место проведения: 9-й квартал, ОЦ «Статус», б-р Туполева д.17а, офис 306.

Подать заявку на участие можно по телефону +7-902-373-06-54 (Локацкая Марина Николаевна).

Ближайшие События

К юбилею заслуженного профессора

В ТГУ состоится конференция правоведов

Зарегистрируйся и участвуй