Кадры для химии

Начало:

14 ноября 2025, 09:00

Окончание:

14 ноября 2025, 14:00

Место проведения

Главный корпус ТГУ (ул. Белорусская, 14)

В ТГУ проведут специализированный форум

Для будущих специалистов предприятий химической отрасли 14 ноября в Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) состоится Карьерный форум «Кадры для химии». Его слушателями станут школьники студенты колледжей и вузов.

На форуме представители химпредприятий региона, преподаватели вуза расскажут о перспективах и развитии отрасли. На дискуссионной площадке «Химия будущего» участники узнают о возможных профессиональных треках и зададут интересующие их вопросы о направлениях обучения, о трудоустройстве на химические заводы.

Также в рамках форума пройдёт круглый стол «Кадровая потребность и целевое обучение как инструмент формирования кадрового резерва». Здесь профессионалы обсудят вопросы кадровой политики и потребность в молодых специалистах на современных химических производствах.

Для школьников и студентов пройдут мастер-классы и лекции, организованные преподавателями института машиностроения, химии и энергетики ТГУ.

Карьерный форум «Кадры для химии» состоится 14 ноября в главном корпусе ТГУ (ул. Белорусская, 14).

Программа:

  • 09:00 – регистрация (холл 2 этажа перед актовым залом)
  • 10:00 – открытие форума
  • 10:20 – дискуссионная площадка «Химия будущего» (в формате выступлений и обсуждений)
  • 11:30 – мастер-классы

Ближайшие события

Проверь себя на знание географии
ТГУ приглашает на диктант
30 ноября
Полиция: связь времён
ТГУ проведёт круглый стол ко Дню сотрудника ОВД
14 ноября
В ТГУ расскажут, как писать научные статьи
Готовится серия мастер-классов
17 ноября
Остаться в живых!
В ТГУ пройдёт антикризисная конференция
18 ноября

445020, Самарская область, Тольятти, Белорусская ул.,14

+7 (8482) 44-94-24,
44-94-44

Пн-пт: 8:15-17:00 (перерыв: 12:30-13:15)

office@tltsu.ru