Альма-матер встречает победителей

Начало:

19 января 2024, 18:00

Окончание:

19 января 2024, 20:00

В Тольяттинском госуниверситете пройдёт встреча членов Самарской областной федерации карате. Многие из спортсменов – выпускники ТГУ разных лет. Участие примет также Сергей Цой, президент Федерации карате России.

19 января в 18:00 в актовом зале ТГУ по адресу ул. Белорусская, 14 Самарская областная федерация карате подведёт итоги работы за 2023 год. По словам специалистов, за последние 10 лет в регионе значительно вырос интерес к этому виду спорта, представители федерации показали серьезные достижения, повысился уровень организации соревнований. Окунуться в историю спортивного движения можно будет в холле, где для участников встречи развернётся выставка по истории карате в Самарской области.

Почётные гости вечера – руководители Министерства спорта Самарской области, управления физической культуры и спорта администрации г. о. Тольятти, Тольяттинского госуниверситета, представители федерации карате России.

В программе вечера – чествование лучших спортсменов-каратистов губернии, тренеров и судей, обсуждение планов по дальнейшему развитию карате в регионе.

445020, Самарская область, Тольятти, Белорусская ул.,14

+7 (8482) 44-94-24
44-94-44

Пн-пт: 8:15-17:00 (перерыв: 12:30-13:15)

office@tltsu.ru