09 июня 2020

Оплатить учёбу можно онлайн

В связи с продлением до 16 июня на территории Самарской области режима ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), касса Тольяттинского государственного университета, расположенная в главном корпусе ТГУ, до указанной даты работать с гражданами не будет.
Оплатить учёбу можно онлайн

Если ранее вы оплачивали обучение наличными через кассу университета, для предотвращения формирования задолженности просим вас перейти на онлайн-платежи. Для оплаты онлайн вы можете воспользоваться следующими сервисами.

1. Эквайринг – оплата непосредственно через официальный сайт ТГУ на специальной странице. При выборе этого варианта комиссия за оплату обучения не взимается. Для оплаты предварительно необходимо уточнить номер лицевого счёта студента по телефону 50-11-85 либо направив запрос на электронную почту office@tltsu.ru.

2. Личный кабинет студента на сайте «Росдистант» (раздел «Мои финансы»). Здесь вы можете произвести оплату различными способами:

• платёжные системы «Монета.Ру», «WebMoney», «Яндекс.Деньги»;

• банковские карты VISA и MasterCard;

• интернет-банки «Сбербанк Онлайн», «Альфа-Клик», «Промсвязьбанк», «Faktura.ru»;

• система денежных переводов «CONTACT»;

• смс-платежи: «Мегафон», «Билайн», МТС и др.

При оплате обучения из личного кабинета студента на сайте «Росдистант» комиссия не взимается.

3. Многофункциональный сервис «Сбербанк-Онлайн» либо мобильное приложение ПАО Сбербанк. В соответствии с предлагаемым банком шаблоном необходимо будет указать паспортные данные плательщика для идентификации, Ф. И. О. плательщика, лицевой счёт студента (номер счёта необходимо уточнить по телефону 50-11-85 либо через запрос на электронную почту office@tltsu.ru). При оплате обучения через многофункциональный сервис «Сбербанк Онлайн» либо мобильное приложение ПАО Сбербанк взимается комиссия 1 %.

Просим вас с пониманием отнестись к предпринятой университетом временной мере – отмене приёма наличных денежных средств – и вносить оплату своевременно в безналичном порядке.