В новом формате о безопасности

17 ноября 2023, 12:00

23 ноября 2023, 12:00

ТГУ запускает проект для молодёжи

Институт инженерной и экологической безопасности Тольяттинского государственного университета (ТГУ) проводит чемпионат «Монополия безопасности» для учащихся 9-11 классов средних образовательных учреждений, студентов средних профессиональных образовательных учреждений.

Чемпионат состоит из 3 этапов, который пройдут 17, 21 и 23 ноября 2023 года. Для участия в нём поступило более 50 заявок от школ и колледжей Самарской области, в числе которых Тольяттинский химико-технологический колледж, Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 70, Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10 имени профессора В.И. Столбова, Кадетская школа № 55 имени русского полководца Александра Васильевича Суворова, Школа имени академика Сергея Павловича Королёва.

В состав конкурсных заданий чемпионата входят интерактивные игры: Монополия «Green City», Монополия «Знаки безопасности», Монополия «Безопасный dress code». Игры для проведения этапов чемпионата разработали студенты института инженерной и экологической безопасности ТГУ под руководством преподавателей в рамках проектной деятельности весеннего семестра 2022-2023 учебного года.

По итогам чемпионата будут определены победители в каждом этапе. Все участники получат памятные призы и дипломы от Тольяттинского государственного университета.

Вдохновляемся творчеством да Винчи
В ТГУ школьникам проведут познавательно осенние каникулы
Целый мир – дизайн
ТГУ приглашает на выставку студенческих работ