В Хогвартс экспрессом
15 мая 2025, 12:00
Окончание:10 июня 2025, 17:00
Выпускные в детском саду или в начальной школе можно вровести в формате увлекательного научного приключения. Детский университет «Эйнштейн» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) предлагает дошкольникам и школьникам стать участниками праздников в стиле «Гарри Поттера». Это уникальная возможность не только развлечься, но и прикоснуться к миру науки и волшебства, отправившись в путешествие по «Таинственному Хогвартсу».
«Гарри Поттер» – это целая вселенная, покорившая сердца миллионов детей и взрослых по всему миру. История загадочного мира волшебников стала культурным явлением, объединившим людей разных возрастов и национальностей вокруг общей любви к чудесам, приключениям и вечным ценностям дружбы и добра.
Детский университет «Эйнштейн» создаёт для детей по-настоящему волшебную атмосферу, где каждый чувствует себя героем любимой сказки и становится участником незабываемого праздника, полного ярких эмоций и тёплых воспоминаний. Дети будут изучать секреты волшебников из «Гарри Поттера» на увлекательных уроках «Зельеварение», «Прорицание», «Защита от темных искусств», «Заклинания».
– Наша цель – подарить детям незабываемый праздник, который останется в их сердцах на долгие годы. Мы создали этот выпускной, чтобы дети не просто развлекались, а в игровой форме познавали мир, развивали свой интеллект и воображение, – говорит Елена Кольцова, руководитель научно-интерактивного пространства «Эйнштейн». – Пусть это будет яркий и счастливый момент, который наполнит их детство радостью и теплом.
За дополнительной информацией по организации выпускных вечеров в «Эйнштейне» обращайтесь по телефону 89277725464.
Арина Дешевых, студентка ТГУ