Консультативные, экспертные услуги и услуги аудита в области информационных технологий и систем

Область применения

Предприятия и организации любых форм собственности и отраслевой принадлежности, органы государственной и исполнительной власти, Министерство обороны РФ, МЧС РФ.

Описание

Задача выбора наиболее подходящей информационной технологии является многокритериальной и учитывает большой набор взаимосвязанных факторов. Ошибка в построении или адаптации одной подсистемы может негативно сказаться на деятельности как самой информационной системы, так и всей организации в целом. В итоге затраты на информатизацию могут не принести желаемых результатов или вообще не окупиться.

Для минимизации издержек и в целях построения современных, высоконадёжных информационных систем, способных поддерживать деятельность предприятия в течение многих лет, мы предлагаем консультативные, экспертные, аудиторские услуги в IT-области.

Ориентировочная стоимость

Стоимость работ определяется в процессе согласования технического задания.

Оборудование

Графический суперкомпьютер

Специалисты

Специалисты кафедры прикладной математики и информатики и института математики, физики и информационных технологий ТГУ имеют большой опыт практического использования методов математического и компьютерного моделирования в различных прикладных областях, проектирования и реализации информационных систем различного назначения, выполнения НИОКР.

Контакты

Андрей Викторович Очеповский, заведующий кафедрой «Прикладная математика и информатика», кандидат технических наук, доцент 
Телефоны: 8 (8482) 53-65-14, +7 (906) 339-43-43
Skype: ochepovsky
Элементов пока нет =(

Разделы

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Закрыть

Премия Правительства РФ в области качества
Лауреат 2019
Конкурс «Проектный Олимп»
I место 2019