Сегодня 16 апреля 2024
Открыт доступ к обновлённой базе данных патентного поиска
В рамках национальной подписки Тольяттинскому госуниверситету до 30 июня 2024 года предоставлен доступ к обновлённой патентной базе Orbit Premium edition (Orbit Intelligence Premium) компании Questel.
Открыт доступ к обновлённой базе данных патентного поиска
Будет полезно родителям
Пользователей библиотечно-издательского комплекса Тольяттинского госуниверситета приглашают познакомиться с новой виртуальной выставкой «Секреты семейного воспитания».
21 февраля 2024 Научная библиотека
Будет полезно родителям
Рейтинг учебников минувшего года
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) подготовил ТОП-10 популярных изданий электронно-библиотечных систем (ЭБС) по итогам 2023 года.
Рейтинг учебников минувшего года
О науке на двух языках
С этого года Тольяттинский госуниверситет издаёт две идентичные версии журнала Frontier Materials & Technologies: одну – на русском, вторую – на английском языке.
О науке на двух языках