Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Библиотечно-издательский комплекс

Асаева Алена Михайловна
Должность: Директор
Кабинет: УЛК-104
Телефон: 54-64-20
Email: A.Asaeva@tltsu.ru
Подразделение: Библиотечно-издательский комплекс

 
Борисова Екатерина Николаевна
Должность: Начальник отдела наукометрии
Кабинет: УЛК-103
Телефон: 54-64-32
Email: E.Borisova@tltsu.ru
Подразделение: Библиотечно-издательский комплекс

 
Бринь Ольга Владимировна
Должность: Начальник отдела обслуживания
Кабинет: Г-119
Телефон: 53-93-98
Email: O.Brin@tltsu.ru
Подразделение: Библиотечно-издательский комплекс

 
Идрисова Юлия Ленаровна
Должность: Специалист
Кабинет: НИЧ-302а
Телефон: 54-63-64
Email: vektornaukitgu@yandex.ru
Подразделение: Центр научных журналов

 
Карасева Галина Владимировна
Должность: Главный редактор по электронным учебным пособиям
Кабинет: Г-130
Телефон: 53-91-47
Email: Galina_Karaseva@mail.ru
Подразделение: Издательство

 
Климова Елена Валерьяновна
Должность: Заместитель директора по библиотечной и издательской деятельности
Кабинет: УЛК-104
Телефон: 54-64-09
Email: E.Klimova@tltsu.ru
Подразделение: Библиотечно-издательский комплекс

 
Кудрявцева Светлана Валериевна
Должность: Старший корректор
Кабинет: НИЧ-516
Телефон: 54-64-97
Email: svekud@mail.ru
Подразделение: Издательство

 
Муранова Екатерина Валентиновна
Должность: Директор
Кабинет: НИЧ-302а
Телефон: 54-63-64
Email: vektornaukitgu@yandex.ru
Подразделение: Центр научных журналов

 
Пилясова Елена Владимировна
Должность: Старший редактор
Кабинет: Г-125
Телефон: 54-63-19
Email: elena-pilyasova.tlt@yandex.ru
Подразделение: Издательство

 
Полушкина Ирина Владимировна
Должность: Администратор издательства ТГУ
Кабинет: Г-130
Телефон: 53-91-47
Email: I.Polushkina@tltsu.ru
Подразделение: Издательство

 
Рыжкова Наталья Ракиповна
Должность: Начальник отдела формирования фондов и электронных ресурсов
Кабинет: Г-140
Телефон: 53-91-87
Email: N.Ryzhkova@tltsu.ru
Подразделение: Библиотечно-издательский комплекс