Расписание студентов очной формы обучения


44 неделя  (26.06.2017-01.07.2017)


Институт математики, физики и информационных технологий


43 неделя  (19.06.2017-24.06.2017)


Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения


42 неделя  (12.06.2017-17.06.2017)


Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогическийинститут (Фрунзе, 2-г)

Институтизобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт химии и инженерной экологии

Институтфизической культуры и спорта

Институт энергетики и электротехники

  

41 неделя  (05.06.2017-10.06.2017)

Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


40 неделя  (29.05.2017-03.06.2017)

 

Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


39 неделя (22.05.2017-27.05.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


38 неделя (15.05.2017-20.05.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

37 неделя (08.05.2017-13.05.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


36 неделя (01.05.2017-06.05.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


35 неделя (24.04.2017-29.04.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


34 неделя (17.04.2017-22.04.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


33 неделя (10.04.2017-15.04.2017) 


Архитектурно-строительный институт 

Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 

Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


32 неделя (03.04.2017-08.04.2017)


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники


31 неделя (27.03.2017-01.04.2017) 


Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн) 

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта 

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

30 неделя (20.03.2017-25.03.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

29 неделя (13.03.2017-18.03.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

28 неделя (06.03.2017-11.03.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

27 неделя (27.02.2017-04.03.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

26 неделя (20.02.2017-25.02.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

25 неделя (13.02.2017-18.02.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

24 неделя (06.02.2017-11.02.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

23 неделя (30.01.2017-04.02.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

22 неделя (23.01.2017-28.01.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт машиностроения 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

21 неделя (16.01.2017-21.01.2017)

Архитектурно-строительный институт 
Гуманитарно-педагогический институт

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт машиностроения 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

20 неделя (09.01.2017-14.01.2017)

Архитектурно-строительный институт 

Институт машиностроения 

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

18 неделя (26.12.2016-30.12.2016)

Архитектурно-строительный институт 
  
Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

17 неделя (19.12.2016-24.12.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

16 неделя (12.12.2016-17.12.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт   
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 

Институт энергетики и электротехники

15 неделя (05.12.2016-10.12.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления  
Институт энергетики и электротехники

14 неделя (28.11.2016-03.12.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

13 неделя (21.11.2016-26.11.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права

Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

12 неделя (14.11.2016-19.11.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

 

11 неделя (07.11.2016-12.11.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

10 неделя (31.10.2016-05.11.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

9 неделя (24.10.2016-29.10.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

8 неделя (17.10.2016-22.10.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

 

7 неделя (10.10.2016-15.10.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники 

6 неделя (03.10.2016-08.10.2016)

Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

 5 неделя (26.09.2016-01.10.2016)

Архитектурно-строительный институт

Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт

Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий

Институт машиностроения

Институт права

Институт химии и инженерной экологии

Институт физической культуры и спорта

Институт финансов, экономики и управления

Институт энергетики и электротехники

4 неделя (19.09.2016-24.09.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе, 2-г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники 

3 неделя (12.09.2016-17.09.2016)

Архитектурно-строительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (Фрунзе,2г) 
Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники 


2 неделя (05.09.2016-10.09.2016)

Архитектурно-стрительный институт 
Архитектурно-строительный институт (дизайн)

Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (фрунзе,2г)

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства 
Институт математики, физики и информационных технологий 
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии 
Институт физической культуры и спорта 
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

1неделя (01.09.2016-03.09.2016)

Архитектурно-стрительный институт 

Архитектурно-строительный институт (дизайн) 
Гуманитарно-педагогический институт 
Гуманитарно-педагогический институт (фрунзе,2г) 

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Институт математики, физики и информационных технологий
Институт машиностроения 
Институт права 
Институт химии и инженерной экологии
Институт физической культуры и спорта
Институт финансов, экономики и управления 
Институт энергетики и электротехники

Расписание вебинаров 2016-2017

Расписание экзаменационных сессий для студентов очной формы обучения

 

Архитектурно-строительный институт

  

Зимняя сессия

4 курс АСИ (12.12.2016-24.12.2016)

  ДИЗб 1-4 курсы (09.01.2917-21.01.2017)

  АСИ (январь 2017)


Летняя сессия


ДИЗб-1401 с 29.05.2017 г.

ДИЗб-1301, ДИЗб-1302 (24.04.17-29.04.17)

ДИЗб, ДИЗп 1,2 курсы с 26.06.2017 г.

АСИ 4 курс (03.04.17-29.04.17)

АСИ 2,3 курсы,магиструтура (22.05.2017-10.06.2017)

АСИ 1 курс (с 23.06.2017-15.07.2017)

Гуманитарно-педагогический институт

  

Расписание летней экзаменационной сессии 2016-2017 уч.г.

ППОб-1301, ППОб-1302 (01.05.2017-20.05.2017)

ППОб-1501, ППОб-1401 с 05.06. 2017 г.
ДФОб, ППОб, ППОп с 19.06.2017 г.

ДОПм, МОБм, ППОм с 26.06.2017 г.


ГУМПИ (все курсы с 12.06.2017)

ФИЛб-1501 (с 12.06.2017г.-23.06.2017г.)

СОЦб-1,2, 3 курсы (с 05.06.2017г.)
ПСХм-1601а сессия (05.06.2017г.- 10.06.2017г.)
ИСТб-1301 (17.04.2017г.- 27.04.2017г.)
ГУМПИ 4 курс (24.04.2017г.-05.05.2017г.)



Cессия ЖУРб-1301, ПСХб-1301, СОЦб-1301 (01.05.2017г. -12.05.2017г)

Расписание зимней экзаменационной сессии 2016-2017 уч.г.

ДФОб, ППОб (09.01.2017-28.01.2017)

ДОПм, МОБм, ППОм (09.01.2017-21.01.2017)

ПСХб-1301, ИСТб-1301, ЖУРб-1301, СОЦб-1301 ФИЛб-1301 (12.12.2016г. - 31.12.2016г.)

ГуМПИ зимняя сессия студентов очной формы обучения

    

 


Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

  


Летняя сессия 2016-2017 уч.г.

Жс-1600а, ДПИб-1600а, ДПИп-1501 с 19.06.2017 г.

ХОм-1602а с 12.06.2017 г.

ДПИп-1401, Ж-1501, Ж-1401, Ж-1301 с 29.05.2017 г.

ДПИб-1301 (03.04.17-22.04.17)


Зимняя сессия 2016-2017 уч.г.

ХОм (09.01.2017-28.01.2017)

Ж, ДПИб, ДПИп (09.01.2017-28.01.2017)

ДПИб-1301 (19.12.2016-24.12.2016)


  

Институт математики, физики и информационных технологий

  


Летняя сессия 2016-2017 уч.год

1-4 курс (июнь-июль 2017)

4 курс май 2017

МИб-1201

Зимняя сессия 2016-2017 уч.год 

ПМИб-1301, МИб-1201

январь 2017

 

Институт машиностроения 
  

Расписание летней экзаменационной сессии

 2016-2017 уч.г.


4 курс ТМб-1301 МСб-1301 МСб-1302 (с 08.05.2017-20.05.2017)


4 курс ТБб-1301 ТБб-1302 ТБб-1331 (c 08.05.2017-20.05.2017)


4 курс МТМб-1301 ЭТКб-1301 (с 22.05.2017-03.06.2017)


4 курс АТ-1301 (с 05.06.2017-18.06.2017)


магистратура 2 курс (08.05.2017-20.05.2017)

магистратура 1 курс (29.05.2017-10.06.2017)

3 курс МСп-1401,1402; ТБб-1401;ТБп-1401 (29.05.2017-10.06.2017)

2 курс

1 курс; 3 курс; магистратура 1 курс ТМм-1601а, ТМм-1603а

Расписание зимней экзаменационной сессии 2016-2017уч.г.

ТМб-1301 ЭТКб-1301(12.12.2016-24.12.2016)

МСб-1301 МСб-1302 (19.12.2016-31.12.2016)

1-5 курсы и магистратура (с 09.01.2017)



Институт права


Зимняя сессия 2016-2017 уч. г.

ЮРб-1301, ЮРб-1302, ЮРб-1303 (12.12.16г.-24.12.16г.)

1-3 курсы (09.01.2017г-28.01.2017г.)

1-2курсы (магистр.09.01.2017-21.01.2017г.)


 летняя сессия 2016-2017 уч. г.

ЮРб-1301, ЮРб-1302, ЮРб-1303 ( с 17.04.2017г. по 06.05.2017г.)

ЮРм-1606а ( с 29.05.17г.-10.06.17г.)

1 курс ( с 21.06.2017г. по 08.07.2017г.)

2 курс ( с 12.06.2017г. по 15.07.2017г.)

3 курс ( с 29.05.2017г. по 24.06.2017г.)


Институт физической культуры и спорта


Летняя сессия 2016-2017 уч.г.

АФКб-1301, ФЗКб-1301 (10.04.17-06.05.17)


АФКм-1601а, АФКм-1602а с 29.05.2017 г.


АФКб, ФЗКб, ФЗКп 1-3 курсы с 12.06.2017 г.

Зимняя сессия 2016-2017 уч.

АФКб, ФЗКб (09.01.2017-28.01.2017)

АФКм (09.01.2017-21.01.2017)

АФКб-1301, ФЗКб-1301 (19.12.2016-31.12.2016)


Институт финансов, экономики и управления


ЗИМНЯЯ СЕССИЯ 2016-2017 уч.г.

4 курс(05.12.16г. - 24.12.16г.)

1-3 курсы (09.01.2017г.-28.01.2017г.)

   

ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ 2016-2017 уч.г.

УКб-1301 ( 03.04.2017г. по 08.04.2017г.)

УПб-1301,ЭКб-1301,ЭКб-1302,ЭКб-1303,ЭКб-1331(с 10.04.17г. по 22.04.17г.)

ТОДб-1301( 24.04.17г-06.05.17г.)

МЕНб-1301,МЕНб-1302(с08.05.17г.-27.05.17г.)

1 курс ( с 12.06.17г. по 21.07.17г.

2 курс ( с 08.06.17г. по 08.07.17г.

3 курс ( с 05.06.17г. по 24.06.17г.)

 

Институт химии и инженерной экологии

       

Летняя сессия 2016-2017 уч.год

1-2 курс (апрель 2017-ХТмв)

4 курс (май 2017)

1-3 курс (05.06.2017-22.07.2017)

Зимняя сессия 2016-2017 уч.год

ТППб-1301, ЭРТб-1301(декабрь 2016)

1-4 курс (январь 2017)











Институт энергетики и электротехники

  

Зимняя сессия 


4 курс (с 05.12.2016)

ИЭиЭ (январь 2017)

Летняя сессия 


4 курс  


магистратура (с 29.05.2017)

1-3 курсы (с 05.06.2017)

Расписание зачетно-экзаменационных сессий студентов заочной формы обучения

  

Архитектурно-строительный институт

Летняя сессия 2016-2017гг

5 курс (с 06.03.2017)

3 курс (с 08.05.2017)

2,4 курсы (с 29.05.2017)

1 курс (с 30.10.2017)

Зимняя сессия 2016-2017гг

5 курс (с 05.12.2016)

2-4 курс (с 09.01.2017)

1 курс (с 24.04.2017)


Установочная сессия 2016-2017гг

 4 курс (17.10.2016-20.10.2016)

 1 курс (09.01.2017-25.01.2017)


 


 

  

Гуманитарно-педагогический институт

  

Летняя сессия 2016-2017 уч.г.

ППОбз-1201, ППОбз-1231, ДФОбз-1231, ДФОбз-1232, ДФОбз-1233 с 06.03.2017

ПСХбз-1201,  ПСХбз-1241 (с 06.03.2017г. по 30.03.2017


ППОбз, ДФОбз с 29.05.2017 г.

ЛИНбз-1501, ЛИНбз-1331 (29.05.2017г. - 21.06.2017г.)


ПСХбз (3, 4, 2 курс и магистры) с 22.05.2017г.


Установочная сессия 2016-2017 учебного года 

ДФОбз-1600а, ППОбз-1600а (с 9 января 2017 г.) 

ППОмз-1605а (с 9 января 2017 г.)

Зимняя сессия 2016 – 2017 учебного года



ЛИНбз-1600а (с 24.04.2017г.-30.04.2017г.)



ППОмз-1605а с 24.04.2017 г.
ДФОбз-1600а, ППОбз-1600а с 24.04.2017 г.

ДФОбз-1431а, ДФОбз-1431б (с 9 января 2017 г.)

ППОбз-1201, ППОбз-1231, ДФОбз-1231, ДФОбз-1232, ДФОбз-1233 (05.12.2016-29.12.2016)

ПСХбз-1201, ПСХбз-1241

ППОбз, ДФОбз 2, 3, 4 курсы (с 9 января 2017 г.) 

ГуМПИ(заочная форма обучения)1,2,3,4 курс,магистры(с 9.01.2017г.)

 



Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

  


Установочная сессия 2016-2017 учебного года

ИЗОбз-1600а (с 9 января 2017 г.)

Зимняя сессия 2016-2017 уч.г.

ИЗОбз-1600а с 24.04.2017 г.


  ИЗОбз-1432 (с 9 января 2017 г.)                                                                                                                                                                                       

ИЗОбз-1331 (с 9 января 2017 г.)

ИЗОз-1201 (28.11.2016-22.12.2016)


Летняя сессия 2016-2017 уч.г.

ИЗОбз-1331, ИЗОбз-1432 (с 22.05.2017 г.)





  

Институт математики, физики и информационных технологий

 

Зимняя сессия 2016-2017 уч.год

5 курс (декабрь 2016)

 январь 2017

2-4 курс 

Летняя сессия 2016-2017 уч.год

5 курс (март 2017)

2-4 курс (29.05.2017-22.06.2017)
 



Институт машиностроения

Летняя сессия 2016-2017 г.г.

5 курс (27.02.2017-04.04.2017)




ТБбз-1331, 1332; ТМбз-1331, 1332 (с 15.05.2017-08.06.2017) 4 курс


АТбз-1331 (с 22.05.2017-15.06.2017) 4 курс

2 курс с 29.05.2017

3 курс с 29.05.2017

4 курс с 29.05.2017


Зимняя сессия 2016-2017уч.г.

5 курс (декабрь 2016)

4курс

3курс

2курс

Установочная сессия 2016-2017уч.г.

МСбз-1501 ЭТКбз-1501 МСбз-1331,1332,1333 АТбз-1331 ЭТКбз-1331,1332 ТБбз-1331,1332

 


Институт права

  


 ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ  2016-2017 уч.г.

 ЮРбз-1201,( 06.03.2017г.- 10.04.2017г.) ЮРбз-1231,ЮРбз-1232 ( 06.03.17-30.03.17)

ЮРбз-1301, ЮРбз-1331 ( с 29.05.17г.-22.06.17г.)

ЮРмз-1502 ЮРмз-1504 ЮРмз-1505 ЮРмз-1506 ( с13.06.2017г.)

2-5 курсы ( с13.06.2017г.)



ЗИМНЯЯ СЕССИЯ

ЮРбз-1201, ЮРбз-1231, ЮРбз-1232 (05.12.16г. - 24.12.16г.)

2-5 курсы (09.01.2017г.-02.02.2017г.)

ЮРбз-1600а, ЮРбз-1600бПДсз-1600а (с17.04.17г.по 29.04.17г.)

ЮРмз-1605а, ЮРмз-1605б, ЮРмз-1606а, ЮРмз-1607а, ЮРмз-1609а, ЮРмз-1609б (24.04.17-29.04.17)


 установочная сессия

1курс (09.01.2017г. - 25.01.2017г.)


Институт физической культуры и спорта

  


Летняя сессия 2016-2017 уч.г.

АФКбз-1201, АФКбз-1231, ФЗКбз-1201, ФЗКбз-1231 с 06.03.2017

АФКбз, ФЗКбз с 29.05.2017 г.

АФКмз-1501 с 29.05.2017 г.



Установочная сессия 2016-2017 учебного года

АФКбз-1600а, ФЗКбз-1600а (с 9 января 2017 г.)


АФКм-1601а, АФКм-1602а, АФКм-1501 (с 9 января 2017 г.)

Зимняя сессия 2016-2017


АФКмз-1601а, АФКмз-1602а с 24.04.2017 г.

АФКбз-1600а, ФЗКбз-1600а (17.04.2017-26.04.2017) 


АФКбз-1201, АФКбз-1231, ФЗКбз-1201, ФЗКбз-1231 (05.12.2016-17.12.2016)

АФКбз, ФЗКбз  2,3,4 курсы (с 9 января 2017 г.) 



  

Институт финансов, экономики и управления

  


Летняя сессия 2016-2017 уч.год

5 курс (март 2017)

2-4 курсы (29.05.2017-22.06.2017)

Зимняя сессия 2016-2017 уч.год

2-4 курсы(09.01.2017г. - 02.02.2017г.)

1 курс (24.04.2017г.-29.04.2017г)

5 курс (декабрь 2016)

Установочная сессия 2016-2017уч.год.

МЕНбз-1600а, ЭКбз-1600а (09.01.2017г. -25.01.2017г.)


Институт химии и инженерной экологии


Летняя сессия 2016-2017

5 курс (март 2017)

1-4 курс (29.05.2017-08.07.2017)


Зимняя сессия 2016-2017

5 курс  (декабрь 2016)

2-4 курс (январь 2017)

Институт энергетики и электротехники

Летняя сессия 2016-2017гг

5 курс (с 27.02.2017)

3,4 курсы(кроме ЭЛБз-1431)(с 08.05.2017)

ЭЛбз-1431,ЭЭТбз-1501 (с 22.05.2017)


Зимняя сессия 2016-2017гг

5 курс (с 05.12.2016) 

2-4 курс (с 09.01.2017)

 


Расписание занятий студентов магистратуры очно-заочной формы обучения

1-2 курс(с 31.10.2016)

Аспирантура

Расписание учебных занятий аспирантов первого года обучения (2016-2017 учебный год)

Расписание учебных занятий аспирантов третьего года обучения (2016-2017 учебный год)

Расписание прикрепленных лиц для сдачи кандидатских экзаменов (2016-2017 учебный год)