Документ без названия Документ без названия Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.pngk

Прошёл в финал – нет пути назад!

Прошёл в финал – нет пути назад! 08.02.2017

По итогам финального кастинга «Мистер и Мисс ТГУ-2017» члены жюри отобрали 16 финалистов – 8 пар участников. На сегодняшний день только 7 пар примут участие в финале. Спросите почему? По собственному желанию из конкурса выбыла Алина Чекрыжева. В связи с этим по решению организаторов из списка финалистов исключён Михаил Степанов.

О неприятном повороте, произошедшем накануне финала, конкурсантам сообщили вчера в ходе встречи с режиссёром «Мистер и Мисс ТГУ» Евгением Ивановым.

Такая ситуация сложилась из-за личных обстоятельств Алины, которые помешают ей участвовать в финале. Жаль, что конкурсантка, согласившись с правилами конкурса и понимая жесткий график Школы Мистер и Мисс ТГУ, после участия в финальном кастинге «Мистер и Мисс ТГУ-2017» отказалась от путевки в финал конкурса красоты и интеллекта.

Вдвойне жаль, что из-за этого организаторы были вынуждены отправить Михаила Степанова, так сказать, на скамейку запасных, гарантировав студенту место в финале «Мистер и Мисс ТГУ-2018».

Представляем итоговый список финалистов и от имени организаторов «Мистер и Мисс ТГУ» заявляем: «Мы голосуем за ответственное участие в конкурсе!».

Финалисты конкурса «Мистер и Мисс ТГУ – 2017»:

1. Валерий Капитуров, институт машиностроения (ИнМаш)

2. Иван Шумилин, гуманитарно-педагогический институт (ГумПИ)

3. Илья Шишин, институт энергетики и электротехники (ИЭиЭ)

4. Михаил Харитонов, институт химии и инженерной экологии (ИХиИЭ)

5. Рустам Гизатуллин, ИнМаш

6. Сергей Бабыкин, ИнМаш

7. Сергей Чеснаков, ИЭиЭ

Финалистки:

1. Александра Саяпина, ГУМПИ

2. Алёна Кобзева, архитектурно-строительный институт

3. Анастасия Иванцева, ГумПИ