Документ без названия Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.pngk

Новости ТГУ

Бизнес как спорт

«Правила бизнеса в спорте не работают, а вот правила спорта помогают в бизнесе», - уверен управляющий партнер Newman Business Consulting, со-основатель IRONSTAR Владимир Волошин.

Великий и могучий?

С нетривиальной лекцией перед участниками смены «МедиаВолна» молодёжного форума iВолга-2017 выступил редактор сайта «Грамота.ру» Владимир Пахомов.

Студенты ТГУ на конвейере проектов

Неделю участники молодёжного форума iВолга представляли свои разработки региональным и федеральным экспертам. И всё – ради получения гранта на воплощение своей идеи в жизнь.

iВолга-2017: заявки на победу

На пятом молодёжном форуме «iВолга – 2017» делегация Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) – одна из самых многочисленных. Опорный вуз региона представляют 104 участника.

Прокачай свои skill

На «iВолге – 2017» участникам смены «МедиаВолна» отдыхать не приходится – каждый день приходят спикеры, знакомство с которыми пропустить просто невозможно.

Два проекта – две возможности

Кирилл Репин - новатор, инженер-технолог и аспирант Тольяттинского госуниверситета. На iВолге-2017 он участвует в смене «Инновации и экология» и представляет два своих проекта.

Создайте умный дом

Техника решает всё быстро, и нам это нравится. И всё чаще звучат прогнозы учёных и изобретателей о том, что скоро мы будет жить в «умных» домах, которые будут понимать своих хозяев буквально без слов.

Пятый молодёжный форум «iВолга – 2017» обучает и просвещает!

Руководитель агентства интернет рекламы 5Cat Дмитрий Банчуков был участником «iВолги – 2016». После этого форума оборот его агентства увеличился в 10 раз.

Приключения иностранцев в России

«Форумчане» уже пятый год собирают рюкзаки по списку вещей от организаторов Форума. В ТГУ для удобства составили большой лайфхак «Соберись на iВолгу».

А что же думает народ?

Участники смены «Политика» молодёжного форума «iВолга – 2017» побывали на семинаре «Исследование общественного мнения» от ведущего федерального эксперта – генерального директора центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерия ...