Документ без названия Документ без названия Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.pngk

#ВместеЯрче шагает по стране, ТГУ не остался в стороне!

#ВместеЯрче.jpg

ТГУ приглашает всех желающих присоединиться к участию во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче. Это мероприятие по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.

Идея #ВместеЯрче проста: каждый из нас может на собственном примере показать, как беречь энергию, и создавать задел для будущих поколений.

Для этого до конца ноября любой житель страны может присоединиться к подписанию личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам, оставив свой голос на сайте фестиваля (сделать это можно и дома, и на работе, и даже во время отдыха!). Репост в социальных сетях для приглашения своих друзей к участию в фестивале – тоже небольшой вклад в развитие этого проекта.

Напомним, что Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, компаний ТЭК и общественных организаций.

Торжественное открытие фестиваля #ВместеЯрче состоялось в рамках Восточного экономического форума в сентябре. В крупных городах и областных центрах мероприятие проходит в формате масштабных праздников для семьи и молодёжи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры и спорта.

В 2017 году программа фестиваля интегрируется с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Итоги #ВместеЯрче–2017 будут подведены на площадке Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи.