Расписание студенческих творческих коллективов, студий, секций, клубов ТГУ

2017-2018 учебный год


Наименование коллектива

ФИО руководителя

Время/место занятий

Студенческая хоровая капелла

Руководитель:

Полюхова Любовь Николаевна

ул. Фрунзе 2Г 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
 

11.00 -  20.00 каб. 236

Суббота

9.00 - 13.45, каб. 236

Спортивно-танцевальный клуб «Тандэм-прайм»

Руководитель

Руденко Игорь Александрович

Главный тренер
Руденко Лилия Владимировна

Тренер

Руденко Роман Александрович

ул.Фрунзе 2Г, актовый зал

Понедельник, среда 

18.00 - 21.45

Пятница

16.30 - 21.45

Театр танца «Ювента»

Руководитель

Мальцева Татьяна Александровна

Педагоги

Максимова Виктория Игоревна

ул.Фрунзе 2Г, зал аэробики №010

Понедельник, среда, пятница

17.30-20.00

Вторник, четверг

17.30 - 21.45

Суббота 

12.00 - 17.00

Студия Хип-хоп

«Epidemiс Beat»

 

Руководитель

Андросова Алёна

Евгеньевна

Педагоги

Кичак Егор Игоревич

Калитина Анастасия Андреевна

Валуйская Ирина Сергеевна

ул.Белорусская, 14а, зал аэробики 24 

Вторник, пятница

20.00 - 22.00

Суббота 

18.00 - 21.00

Студия любительского музицирования

Шувалов Андрей Владимирович

Понедельник-суббота

ул.Белорусская, 16, кабинет музицирования

Свободный график

Танцевальный коллектив «БИРЮЗА»

Руководитель

Еремеева Екатерина Юрьевна

Педагог

Короткова Виктория Алексеевна

ул. Фрунзе 2Г, каб. 219 

Понедельник, среда, пятница

18.00 -  21.45

Вторник-четверг

17.00 - 21.30

Суббота

12.00-19.00 

Студия «Барабаны мира»

Руководитель:

Ерофеева Марина Юрьевна

Тренера

Аллахвердов Сергей Иванович

Костюк Александр Андреевич

Суслова Елена Петровна

ул.Фрунзе 2Г, каб. 12  



Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

17.00-21.30 

Суббота, воскресенье 

10.00-21.30

Клуб интеллектуальных игр "ГО"

Руководитель

Катюхин Леонид Павлович

ул. Фрунзе, 2г, каб. 224/218

 
Вторник, четверг


18.00 - 20.00

Спортивный клуб «Арт-Фехтование»

Руководитель

Шаталин Антон Андреевич

Педагог:

Гарькавенко Вадим Алимович

ул.Фрунзе 2Г, Зал 226-2 


Вторник  

18.00-19.30     

Четверг

18.00-20.30

Студия эстрадного вокала ТГУ

Руководитель

Брит Наталья Викторовна

ул. Белорусская, 16, кабинет вокала

Понедельник-суббота

Свободный график

Историко-ролевой клуб «Княжичи»

Руководитель

Даньшин Михаил Алексеевич

Тренера

Ушков Александр Анатольевич

Варламов Михаил Александрович 

ул.Фрунзе, 2Г, зал 226-2  


Вторник

19.30-21.00  

Пятница

18.30 - 20.00

ул. Белорусская, 14, малый спортивный зал

Суббота

17.00-19.00

Воскресенье

13.30-17.30

     

Туристический клуб

Шкляев Владимир Леонидович


ул.Фрунзе 2Г


Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (тур. клуб)

16.00-21.00 

Суббота (б. спорт. зал 225)

10.00 - 13.00


Cheer-dance «РАЗГОН»

Руководитель

Бобылева Надежда Юрьевна

Тренер

Ленкова Екатерина Владимировна

ул.Белорусская, 29, зал аэробики №2

Понедельник, среда, пятница

18.00-21.00

Танцевальный коллектив «Белая дверь»

Руководитель

Сойкина Елена Олеговна

Педагог:

Уланов Николай Олегович


ул.Белорусская, 29, общежитие № 5, актовый зал

Вторник 

18.30 - 20.30

Четверг

17.00 - 20.00

Суббота

15.00 - 18.00

Воскресенье 

11.00 - 14.00


Спортивно-танцевальный клуб «Тандэм-прайм»

Руководитель

Руденко Игорь Александрович

Главный тренер:
Руденко Лилия Владимировна

Тренер:

Руденко Роман Александрович

ул. Фрунзе, 2Г

Понедельник, среда

18.00-21.45

Пятница

16.30-21.45

Танцевальный коллектив  «Новый элемент» 

Руководитель   

Витковская Наталья Александровна


Белорусская 29, зал аэробики №2 


Вторник, четверг 

18.00-19.00 


Спортивно-молодежный коллектив  «Vio Cube» 


Руководитель


Гайнутдинов Роман Тахирович 


Б-р. Королева, 13, спорт. зал, 1 этаж


Понедельник, вторник, среда,четверг, пятница 


 17.00-21.45    
 

Танцевальный коллектив

«Appearance»

Руководитель

Казанцев Александр Дмитриевич

Общежитие № 5, Белорусская 29, зал аэробики №3

Вторник, четверг

18.00-20.00

Пятница

19.30-21.30


Молодежный театр "Вокзал"

Руководитель

 Рыжонков Олег Анатольевич


ул. 40 лет Победы, 10, МБУ школа №93, театральный зал "Браво"

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота  - свободный график

Спортивный коллектив "Foot show"

Руководитель

Залалетдинов Артем Рафаилевич

Тренер

Соболев Игорь Дмитриевич

ул. Фрунзе, 2Г, зал 226-2

Среда
16.00-17.30 

Суббота
13.00-15.30

16.30-18.00

Воскресенье

14.00-17.00

Школа поинга «Крутящий момент»

Руководитель

Ургалкина Дарья Алексеевна

Тренера

Тарасов Николай Александрович

Ханина Валентина Сергеевна


ул. Белорусская, 14А, зал аэробики 24

Вторник, Пятница

18.00-20.00

Суббота 

     

18.00-21.00 

Джазовые танцы «CandyBOBERS»

Преподаватель

Валиулов Руслан Яхьевич


Преподаватель

Малинина Александра Сергеевна

ул. Белорусская, 14А, зал аэробики 24

Понедельник, среда, суббота

16.00-18.00


Клуб интеллектуального общения. Лига знатоков.

Руководитель

Бычков Александр Александрович


ул. Белорусская 16,

АРТ пространство холла, 2 этаж

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – свободный график


Школа «Юмора» 

Кураторы


Туктарова Ригина Ильдаровна 

Хохлова Ульяна Андреевна

ул. Белорусская 14, Г-229


Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 

16.00 - 21.00    

Танцевальная школа «Dance Fam»

Руководитель

Водопьянов Василий Анатольевич

Тренер

Водопьянова Екатерина Владимировна

ул. Карла Маркса, 57, 4 этаж, танцевальный зал

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – свободный график