Архив новостей ТГУ с 2008 года

Гуляй широко, студент!

23 января в Тольяттинском государственном университете отпраздновали День российского студенчества. Отпраздновали как обычно – широко и от души!
Вначале в актовом зале ТГУ состоялся прием ректора. Лучших студентов ТГУ поздравляли и.о. ректора Ольга Лышова, а также попечители университета: президент группы компаний «Адмирал» Юрий Сачков и генеральный директор ЗАО СМТ «Химэнергострой» Алексей Волков. С концертными номерами выступили студия бальных танцев и хоровая капелла университета.
Продолжился праздник веселыми уличным гуляньем. Ольга Лышова поздравила всех собравшихся на площади перед ТГУ студентов, наказав веселиться широко и от души. Среди гостей праздника – директор LOVE RADIO Тольятти Сергей Бугров и доктор медицинских наук, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии горбольницы № 2 Валерий Рудуш. Собравшихся развлекали скоморохи театра «Созвездие» и народный ансамбль русской песни «Дубравушка». Студенты участвовали в играх и конкурсах – бои подушками, перетягивание каната и многое другое, а в завершение совершили ритуал сожжения чучела Сессии, тем самым попрощавшись с зимней сессией. Ну а реки сладкой медовухи добавили веселья празднику.

Дата:  27.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!