Архив новостей ТГУ с 2008 года

Радиоволна победы

Работа редакции радиостудии ТГУ – программа «Шоу «Fresh» – была признана лучшей в конкурсе «Невское перо - 2012». Награждение победителей состоялось 25 января 2012 года в Санкт-Петербурге в Доме молодёжи Василеостровского района.
Открытый ежегодный конкурс по журналистике среди студенческой молодёжи «Невское перо – 2012» организован Санкт-Петербургским государственным университетом сервиса и экономики. Для участия в нём в этом году поступило около 300 творческих работ: университетские и молодёжные газеты, телерадиопрограммы, интернет-сайты, газетно-журнальные статьи, интервью, заметки, очерки, корреспонденции, зарисовки, эссе, иллюстрации. Программа радиостудии ТГУ – «Шоу «Fresh» – была представлена в номинации «Электронные СМИ. Радиопередачи». Победителям вручены статуэтка конкурса «Невское перо», диплом лауреата первой степени и принтер.
«Шоу «Fresh» – еженедельная программа, выходящая на волне радиостанции «Август». Её подготовкой занимаются студенты 2, 3, 4 курсов кафедры журналистики и социологии Тольяттинского государственного университета, всего 15 человек. Ребятам помогают осваивать мастерство радиожурналиста редактор программы Е.Р. Раскатова и звукорежиссёр Д.А. Чумак. Журналистами, подготовившими победный выпуск, явились студенты Инга Мизюн, Егор Пылов, Карина Старухина, Александра Астапенко, Дарья Данилина.

Дата:  26.01.2012

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!