Мероприятия с партнерами

AkNhe6qBdNg.jpg   29 сентября 2017 года состоялась встреча профессорского-преподавательского состава и студентов 3 курса института права ТГУ с сотрудниками прокуратуры города Тольятти - старшим помощником прокурора г.Тольятти Татьяной Нестеровой и помощником прокурора г. Тольятти Анжелой Арзуманян. Целью встречи стало обсуждение реализации плана по обеспечению практико-ориентированного обучения студентов. В частности, на данном собрании обсуждались вопросы по выявлению правонарушений в сферах здравоохранения, защиты здоровья населения и защиты прав инвалидов. На встрече сотрудники прокуратуры ознакомили студентов с примерным перечнем правонарушений, которые они самостоятельно смогут выявить и зафиксировать и разъяснили порядок оформления правонарушений.

1PqbNkcB5kY.jpg
     18 сентября было подписано соглашение о сотрудничестве Института права с прокураторой г. Тольятти, в целях формирования у студентов 3 курса профессиональных компетенций

прокуратура.jpg     30 августа состоялась встреча с прокуратурой г. Тольятти  в рамках сотрудничества по реализации практико-ориентированной подготовки и формированию профессиональных компетенций у студентов