График консультаций ППС на семестр 2017 /2018 уч.г.
Института права кафедры «Уголовное право и процесс» (ауд. Э-806, Э-805, Э-808, Э-810)


Уголовное право

Понедельник 11.45-12.45 (Пимахин М.А.), 14.00-15.00 (Кабанова Л.Н.)

 Вторник 11.45-12.45 (Румянцев П.А.), 15.00-16.00 (Кондратюк С.В.)

Пятница 11.45-12.45 (Кабанов П.А.), 16.00-17.30 (Верхова Е.А.)

Суббота 11.45-12.45 (Савельева О.Ю.)

Уголовный процесс

Среда 11.45-12.45 (Тахаутдинова А.Р.)

Четверг 11.45-12.45 (Мычак Т.В.)

Принуждение в уголовном процессе

Вторник 11.45-12.45 (Закомолдин А.В.)

Суббота 11.00-12.00 (Воробьева Е.А.)

Уголовно-исполнительное право

Пятница 11.45-12.45 (Кабанов П.А.)

Исполнение уголовных наказаний

Суббота 11.45-12.45 (Третьяков И.Е.)

Квалификация преступлений

Четверг 11.45-12.45 (Петропавловский А.И.)

Суббота 11.45-12.45 (Савельева О.Ю., Бобровский О.В.)

Досудебное производство

Понедельник 11.45-12.45 (Вершинина С.И.)

Суббота 11.00-12.00 (Воробьева Е.А.)

Криминалистика

Понедельник 11.45-12.45 (Мещерякова Ю.О.)

Криминология

Пятница 11.45-12.45 (Мурузиди А.В.)

Суббота 11.45-12.45 (Савельева О.Ю.)

Методика расследования отдельных видов преступлений

Четверг 15.00-16.00 (Кондратюк С.В.)

Тактика следственных действий

Вторник 11.45-12.45 (Закомолдин А.В.)

Среда 11.45-12.45 (Тахаутдинова А.Р.)

Тактико-следственная подготовка

Четверг 15.00-16.00 (Кондратюк С.В.)

Прокурорский надзор и оперативно-розыскная деятельность

Суббота 11.45-12.45 (Бобровский О.В.)

Юридическая психология

Понедельник 15.00-16.00 (Попель А.Ю.)

Судебная медицина

Суббота 11.45-12.45 (Терехов В.В.)

Правовая статистика

Суббота 11.00-12.00 (Воробьева Е.А.)

Международное сотрудничество в борьбе с преступностью

Среда 11.45-12.45 (Забурдаева К.А.)

Суббота 12.00-13.00 (Калинкина Е.Ю.)

























График консультаций по ВКР 2017-2018
График консультаций научных руководителей студентов, обучающихся в магистратуре Института права кафедры «Уголовное право и процесс»

ФИО ППС

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Бобровский Олег Викторович






11.45-12.45

2.

Вершинина Светлана Ивановна

11.45-12.45






3.                

Дюк Кристина Ивановна


16.00-18.30





4.                

Закомолдин Алексей Валериевич


11.45-12.45





5.                

Кабанов Павел Александрович





11.45-12.45


6.                

Кожевников Олег Александрович

11.45-12.45






7.                

Корнуков Владимир Михайлович

11.45-12.45






8.                

Румянцев Павел Александрович


11.45-12.45




9.                

Савельева Ольга Юрьевна






11.45-12.45