График консультаций ППС на весенний семестр 2017-2018 г. Института права для студентов очной формы

кафедры предпринимательского и трудового права (ауд. Э-312), тел. 53-94-11

Дисциплина

ФИО ППС

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота


Актуальные проблемы предпринимательского права 2

Воробьева Ольга Александровна

10:00-12:00

Информационная безопасность

Информационное право

Проблемы применения антимонопольного законодательства

2.    

Право социального обеспечения

Воронова Елена Михайловна

10:00-12:00

Пенсионное право

3.    

Трудовое право 1,2

Газизов

Марат Григорьевич

10:00-12:00

Трудовые споры

Гарантии и компенсации в трудовом праве

4.    

Право социального обеспечения

Гогин Александр Александрович

12:00-13:00

Пенсионное право

5.    

Предпринимательское право

Иванов Александр Иванович

10:00-12:00

Разрешение коммерческих споров

Международно-правовое регулирование внешнеэкономической деятельности

Проблемы применения антимонопольного законодательства


6.    

Информационная безопасность

Полякова Юлия Алексеевна

11:45-12:45

Предпринимательское право

Разрешение коммерческих споров

7.    

Предпринимательское право

Смагина Анастасия

Юрьевна

Страхование в предпринимательской деятельности

8.    

Защита интеллектуальной собственности

Чертакова Елена Михайловна

11:45-12:45

10:00-15:00

9.    

1.Правовое регулирование внешнеэкономических сделок

2.Правовое регулирование государственных и муниципальных закупок

3.Предпринимательское право

4.Правовое регулирование отношений на рынке ценных бумаг

Чуклова

Елена

Валериевна

10:00-12:00

День присутствия преподавателей на кафедре – СРЕДА 10:00-15:00

И.о. зав.кафедрой ПиТП                                 Е.М. Чертакова

График консультаций ППС на весенний семестр 2017-2018 г. Института права для студентов заочной формы

кафедры предпринимательского и трудового права (ауд. Э-312), тел. 53-94-11

ФИО ППС

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Воробьева Ольга Александровна

10:00-12:00

2.

Воронова Елена Михайловна

11:45-12:45

3.

Газизов

Марат Григорьевич

10:00-12:00

4.

Гогин Александр Александрович

10:00-12:00

5.

Иванов Александр Иванович

11:45-12:45

6.

Полякова Юлия Алексеевна

11:45-12:45

7.

Смагина Анастасия

Юрьевна

10:00-12:00

8.

Чертакова Елена Михайловна

11:45-12:45

10:00-15:00

9.

Чуклова Елена

Валериевна

10:00-12:00

День присутствия преподавателей на кафедре –СРЕДА 10:00-15:00