Документ без названия Документ без названия Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.pngk

Тольяттинский государственный университет

ПРОВЕДЕНИЕ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Учебная программа курса включает в себя:
1. Анализ источников и нормативной базы при проведении судебно-бухгалтерской экспертизы.
2. Экономический н социально-экономический расчет показателей, на основе типовых методик и действующей нормативно-правовой базы.
3. Определение суммы материального ущерба.
4. Составление заключения эксперта-бухгалтера по результатам проведенного исследования.
5. Формулировка рекомендаций по предупреждению правонарушений в хозяйственной деятельности.

Кто может пройти обучение:

Проведение судебно-бухгалтерской экспертизы необходимо для сотрудников налоговых и правоохранительных органов.

Преподаватели:

Чинахова Светлана Едвартовна - к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ТГУ, сертифицированный бухгалтер (член международной ассоциации сертифицированных бухгалтеров - МАСБ).

Профессиональный опыт:
•стаж работы в высшей школе (преподавание профильных дисциплин) с 2003 года

Опыт практической деятельности в области бухгалтерского учета:
•1996 г - 2005 г - должность бухгалтера с 2005-2012 г. - главный бухгалтер 000 ВУК «Парус Сервис». С 2015 гола и по настоящее время главный бухгалтер ОСО ИТЦ «Альтернатива»
•Проведение финансово-аналитической судебной экспертизы для У МВД России по г.Тольятти

Бердникова Лейла Фархадовна - к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ТГУ, сертифицированный бухгалтер (член международной ассоциации сертифицированных бухгалтеров - МАСБ).

Профессиональный опыт:
•стаж работы в высшей школе (преподавание профильных дисциплин) с 2007 года

Опыт практической деятельности в области бухгалтерского учета: