Редакция сайтов

В управлении редакции – порядка 100 сайтов. В том числе группа официальных порталов университета: tltsu.ru, сайт ректора: rektor.tltsu.ru и сайт медиахолдинга: talk-on.ru.

Новости на официальный портал университета готовит специалист по связям с общественностью совместно со студентами кафедры «Журналистика», вовлекая их тем самым в работу пресс-службы.

Молодёжный портал talk-on.ru (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77 – 65395 от 18.04.2016 года) интегрирует в себе все доступные инструменты донесения информации (аудио, видео, фото, текст) для продвижения имиджа ТГУ и Тольятти как центра сосредоточения пассионариев, города людей и идей опережающего развития, где главным драйвером выступает университет.