5c1316c960d5f613

Михаил Криштал поздравил с днём рождения Дмитрия Азарова

09.08.2019 Дмитрий Азаров, Михаил Криштал

9 августа отмечает свой день рождения отмечает губернатор Самарской области, председатель Координационного совета ТГУ Дмитрий Азаров. Своё поздравление в его адрес направил ректор ТГУ Михаил Криштал.

Глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич!

От лица сотрудников, преподавателей и студентов Тольяттинского государственного университета поздравляю Вас с днём рождения!

Будучи истинным патриотом родной для Вас Самарской губернии, Вы прекрасно знакомы с её спецификой, что позволяет Вам эффективно управлять регионом, способствуя динамичному росту его промышленного, экономического, научно-образовательного потенциала. Талантливый, современный государственный деятель, опытный, компетентный руководитель, энергичный, целеустремлённый и максимально открытый к диалогу человек, Вы вносите колоссальный вклад в ускорение темпов развития области, улучшение её имиджа, повышение привлекательности для российских и зарубежных инвесторов.

Для нас огромная честь, что именно Вы возглавляете Координационный совет Тольяттинского государственного университета! Уверен, что Ваша поддержка и впредь будет содействовать росту качества профессиональной подготовки в ТГУ и совершенствованию образовательной и научно-инновационной инфраструктуры нашего вуза, а с ним и всего региона.

В день Вашего рождения, глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне и дальнейшей плодотворной работы во благо Самарской области и всей России!

Ректор Тольяттинского государственного университета

М.М. Криштал