Завершен отбор студентов на военную кафедру 05.02.2015

Завершен отбор студентов на военную кафедру

Подведены итоги конкурсного отбора студентов первого курса для обучения по программе подготовки офицеров запаса. К зачислению на военную кафедру представлены 144 кандидата.

Студенты, допущенные к военной подготовке, должны прибыть на занятия в институт военного обучения в день, указанный в расписании занятий, к 8.00. В первый день военной подготовки с ними будет заключен договор об обучении на военной кафедре. Приказ ректора о зачислении на военную кафедру студентов, заключивших договор с Министерством обороны, состоится после утверждения протокола конкурсного отбора управлением начальника ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск. Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, но не заключившие указанный договор, не могут быть зачислены на военную кафедру.

Итоги конкурсного отбора кандидатов на военную кафедру