С Днём знаний! 01.09.2014

С Днём знаний!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Тольяттинского государственного университета!

Поздравляю вас с Днём знаний!

«Первое сентября» – это праздник, с которым неразрывно связана судьба каждого из нас. Именно знания, путь к постижению которых мы начинаем с первых лет жизни, составляют основу любого дела и даруют неограниченные возможности.

Особое значение этот день имеет для первокурсников: успешно сдав экзамены и пройдя серьёзный конкурс, вы стали студентами ТГУ и открыли перед собой широчайшие перспективы. Отнеситесь к учёбе с умом – и мы обязательно будем гордиться вами!

Дорогие друзья! От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и воплощения всех надежд! Пусть заряд бодрости, творческих сил и жизненной энергии, накопленный за время летних каникул и отпусков, поможет вам плодотворно учиться и работать на протяжении всего года!

С праздником!

Искренне ваш,