Внимание, студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета! 10.08.2018

Внимание, студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета!

Ведущие российские научные фонды продолжают принимать заявки от студентов, учёных и научных коллективов на участие в конкурсах проектов и стипендиальных программах. Кроме того, продолжается приём заявок на получение премии Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных.

Более подробно с перечнем конкурсов и грантов можно ознакомиться на сайте «Наука и инновации ТГУ».

По вопросам участия в конкурсах, заполнения заявок и разъяснения конкурсной документации обращаться в центр продаж НИЧ ТГУ (корпус НИЧ, кабинет 207) или по телефонам 8 (8482) 53-94-79, 8 (8482) 54-63-49. Электронная почта: ctt@tltsu.ru.

Следите за изменениями на сайте «Наука и инновации ТГУ». Информация будет обновляться.