Уважаемые журналисты! 12.01.2018

Уважаемые журналисты!

От лица студентов, преподавателей и сотрудников Тольяттинского государственного университета поздравляю вас с Днём российской печати!

Свойственные вам, дорогие журналисты, внимание к деталям при освещении широчайшего спектра событий, неравнодушие к проблемам отдельного человека и социальных институтов в целом и эффективное использование возможностей «четвёртой власти» имеют колоссальное значение в формировании общественного мнения и позиционировании нашего государства на международной политической арене.

Искренне желаю вам новых успехов, заинтересованных читателей, неиссякаемых творческих идей, жизненной энергии и оптимизма! Пусть вам и впредь удаётся достойно справляться с трудностями, неизбежными для журналистской работы, и выходить победителями из любых ситуаций! Удачи вам, добра и процветания!

Искренне ваш,

ректор Тольяттинского государственного университета