09.02.2017

Об отборе кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий

Дан старт процедуре отбора кандидатов из числа студентов на назначение повышенных государственных академических стипендий в весеннем семестре 2016–2017 учебного года.

Условия участия в процедуре отбора:

– очная форма обучения, все курсы (бюджет)

– отсутствие по результатам зимней сессии оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей.

Документы для участия в процедуре отбора принимаются в социальном отделе (Белорусская, 14, каб. Г-105) с 13.02.2017 по 15.02.2017.

Перечень документов:

– заявка на бумажном носителе с перечислением прилагаемых документов; страницы в заявке должны быть пронумерованы сплошной нумерацией (включая подтверждающие документы) и сшиты с помощью папки-скоросшивателя;

– копии документов, подтверждающих особые достижения студента в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной), заверенные печатью института, структурного подразделения ТГУ.

Шкала оценки достижений студента в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной).